WMF | Fusiontec Mineral - WOK - Ø 320mm - 5 litros - Platina
Para todos os tipos de placa
Código de produto, SKU 05.1585.5290

* A foto pode diferir ligeiramente do original
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 243,94
WMF | Fusiontec Mineral - WOK - Ø 320mm - 5 litros - Platina
Avalie agora
Código de produto, SKU 05.1585.5290
Para todos os tipos de placa
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 243,94
Acessórios (4)
Especificações Técnicas
Dimensões
| Largura | 575 mm |
|---|---|
| Profundidade | 350 mm |
| Altura | 165 mm |
| Diâmetro interno | 320 mm |
Detalhes
| Cor | Platina |
|---|---|
| Capacidade | 5 l |
| Tampa incluída | Sim |
| Tipo de tampa | Tampa de vidro |
| Material do produto | Fusiontec, Vidro, Aço inoxidável |
| Caraterísticas | Resistente à abrasão, Resistente ao calor, Resistente a riscos |
| Adequado para | Máquina de lavar loiça, Elétrico, Gás, Vidro-cerâmica, Indução, Forno |
| Resistência ao calor até | 250 °C |
| Com tampa Resistente ao calor até | 180 °C |
| Superfície/acabamento | Revestido |
| Tipo de pegada | Pega lateral |
| Fixação do punho | Rebitado |
| Número de pegas | 2 |
Fornecimento
| Peso bruto | 3,67 kg |
|---|---|
| Peso líquido | 3,47 kg |
O seu parceiro de confiança
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Suas Vantagens
- Mais de 35.000 produtos em estoque e prontos para envio
- Entrega gratuita em toda a Europa em todos os pedidos
- Viu mais barato em outro lugar? Solicite nossa Promessa de Igualação de Preço!
- Qualidade confiável respaldada por mais de 20 anos de experiência líder de mercado
Está perdendo mais informações sobre o produto?Por favor, escreva-nos diretamente. Aqui >
PVP 379,99 €*




