Embaladora a vácuo de câmara - 30W - Digital
Unidade de secretária
Código de produto, SKU VMMH18

* A foto pode diferir ligeiramente do original
PVP € 529,99
Entrega gratuita**
Montante:
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 345,09
Embaladora a vácuo de câmara - 30W - Digital
Avalie agora
Código de produto, SKU VMMH18
Unidade de secretária
PVP € 529,99
Entrega gratuita**
Montante:
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 345,09
Acessórios (2)
Descrição
Vantagens do produto
- Rendimento optimizado da marinada - A rápida penetração da marinada nos poros mais finos reduz significativamente o tempo de marinada e garante uma carne particularmente tenra e a preservação da forma e da cor dos legumes e da fruta
- Virar dos dois lados - para resultados homogéneos
Design
- Marinizador a vácuo
- Adequado para carne, frango, produtos de peixe, fruta e legumes
- Versão como aparelho de bancada
- Função de temporizador
- Função de desligamento automática
- Operação simples e monitorização de parâmetros
- Vedação dupla da câmara
Qualidade
- Vedação de borracha robusta
Especificações Técnicas
Dimensões
| Largura | 610 mm |
|---|---|
| Profundidade | 315 mm |
| Altura | 370 mm |
Detalhes
| Capacidade por passagem | 10 kg |
|---|---|
| Revoluciones por minuto | 28 |
| Função de temporizador | de 1 a 99 minutos |
Potência instalada
| Potência | 30 Watt |
|---|---|
| Tensão | 220 - 240 Volt |
| Fase(s) | 1N/PE |
Fornecimento
| Tipo de expedição | Expedição |
|---|---|
| Estado de fornecimento | Montado |
| Peso bruto | 18 kg |
O seu parceiro de confiança
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Suas Vantagens
- Mais de 35.000 produtos em estoque e prontos para envio
- Entrega gratuita em toda a Europa em todos os pedidos
- Viu mais barato em outro lugar? Solicite nossa Promessa de Igualação de Preço!
- Qualidade confiável respaldada por mais de 20 anos de experiência líder de mercado
Está perdendo mais informações sobre o produto?Por favor, escreva-nos diretamente. Aqui >
PVP 529,99 €*












