Em aço inoxidável AISI 304 Mesa de trabalho PREMIUM - 1800x700mm - com prateleira inferior
Capacidade de carga: 400 kg
SKU ATK187#S

* The picture may slightly differ from the original.
RRP € 479,99
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Em aço inoxidável AISI 304 Mesa de trabalho PREMIUM - 1800x700mm - com prateleira inferior
Rate now
SKU ATK187#S
Capacidade de carga: 400 kg
RRP € 479,99
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Accessories (3)
Description
Vantagens do produto
- A mesa pode ser utilizada como mesa de trabalho ou mesa de bancada, conforme necessário.
- Graças às pernas da mesa com furação dupla, a prateleira de base pode ser utilizada de forma flexível como prateleira intermédia.
Design
- Versão PREMIUM
- O rés do chão pode estar a uma altura de 100 mm mas também como um piso intermédio a uma altura de 470 mm pode ser monitorizado
- Estrutura de construção aparafusada
- Cantos arredondados
- Podem, adicionalmente, ser usadas gavetas individuais
Qualidade
- Bancada de trabalho reforçada com Omega MDF
- Placa de trabalho em aço inoxidável de face dupla
Base de suporte
- Pernas da mesa em quadro de viga quadrada
- Perfil quadrado 40 x 40
- Placas base con aislamiento acústico
- Pés ajustáveis em altura
- Com base
Acessórios opcionais
- Pode ser combinado com subestruturas com gavetas e caixote de lixo
Escopo da entrega
- Incl. 1 x placa de base
- 4 x pernas de mesa curtas para utilizar como mesa de base
- 4 x pernas de mesa normais para utilizar como mesa de trabalho
Observações
- Ao usar com rodízios, deve-se observar que a capacidade máxima de carga é 250 kg.
Diretrizes
- Produzido segundo as normas vigentes de higiene e segurança
- O Artigo tem a marca CE que está de acordo com as normas regulamentares da UE
- Material em conformidade com os padrões alimentares europeus
Technical data
Dimensões
| Largura | 1.800 mm |
|---|---|
| Profundidade | 700 mm |
Alturas de trabalho
| Altura mínima de trabalho ajustável | 570 mm |
|---|---|
| Altura de trabalho recomendada | 600 mm |
| Altura máxima de trabalho ajustável | 640 mm |
Dimensões prateleira de base/prateleira intermédia
| Anchura | 1.800 mm |
|---|---|
| Profundidade | 700 mm |
| Altura | 50 mm |
| Altura entre a prateleira intermédia e o tampo de trabalho | 270 mm |
Detalhes
| Material | Aço inoxidável AISI 304 |
|---|---|
| Espessura da placa de trabalho | 60 mm |
| Capacidade de carga | até 400 kg |
Fornecimento
| Tipo de expedição | Expedição |
|---|---|
| Estado de fornecimento | Não montado |
| Peso bruto | 58,40 kg |
Your reliable partner
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Your Advantages
- Over 35,000 products in stock and ready to ship
- Free delivery across Europe on all orders
- Seen it cheaper elsewhere? Claim our {{PriceMatchPromise}}!
- Trusted quality backed by 20+ years of market-leading experience
Are you missing product information?Please write to us directly here >
RRP 479,99 €*










