Armário de congelação em aço inoxidável PREMIUM - 469L - 1 porta - Interior da porta em plástico
Temperatura: -25 a -10 °C
SKU TKSS600HN

* The picture may slightly differ from the original.
Guaranteed: Order by 12 noon for immediate dispatch!
RRP € 1.766,99
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Armário de congelação em aço inoxidável PREMIUM - 469L - 1 porta - Interior da porta em plástico
SKU TKSS600HN
Temperatura: -25 a -10 °C
RRP € 1.766,99
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Accessories (6)
Spare Parts (1)
Description
Design
- 40 mm isolamento de alta qualidade
- Termóstato digital
- Volume bruto: 600 l
- Volume Nutz: 469 l
- Operação silenciosa
- Abertura e fecho suave da porta
- Dobradiça de porta mutável
- Alta capacidade de refrigeração contínua
- Elevado desempenho com consumo de energia reduzido (Produto Ecológico)
- Grande capacidade de armazenamento
- Inúmeras opções de armazenamento
Qualidade
- Plástico no interior da porta
Refrigeração
- Motor de refrigeração extremamente potente
- Para um arrefecimento óptimo, os elementos de refrigeração são integrados directamente nas prateleiras
- Fluido frigorígeno: R600a , libre de CFC
- Gama de temperatura: -25 °C até -10 °C
Compartimentos refrigerados
- 1 compartimento refrigerado com 1 porta
- Capacidade de carga até 30 kg
Medidas internas
- Área interior em plástico
- Com arestas interiores curvas
- Portas inteiras em aço inoxidável
Escopo da entrega
- O frigorífico pode ser fechado à chave (chave incluída no âmbito da entrega)
- 6 grelhas de suporte
Observações
- Note-se que, devido ao desenho, as prateleiras não são removíveis.
Diretrizes
- Produzido segundo as normas vigentes de higiene e segurança
- O Artigo tem a marca CE que está de acordo com as normas regulamentares da UE
- Material em conformidade com os padrões alimentares europeus
Technical data
Dimensões
| Largura | 782 mm |
|---|---|
| Profundidade | 746 mm |
| Altura | 1.895 mm |
Dimensões Interior
| Ancho | 653 mm |
|---|---|
| Profundidade | 580 mm |
| Altura | 1.680 mm |
| Distância entre prateleiras | 232 mm |
Detalhes
| Volume bruto | 600 l |
|---|---|
| Volume útil | 469 l |
Refrigeração
| Fluido frigorígeno | R600a / 0,13 kg |
|---|---|
| Temperatura | -25 °C até -10 °C |
| Classe climática | 4 |
Potência instalada
| Modo de funcionamento | Eléctrico |
|---|---|
| Potência | 300 Watt |
| Tensão | 230V |
| Fase(s) | 1N/PE |
| Frequência | 50 Hz |
Fornecimento
| Tipo de expedição | Expedição |
|---|---|
| Estado de fornecimento | Montado |
| Peso bruto | 104 kg |
Your reliable partner
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Your Advantages
- Over 35,000 products in stock and ready to ship
- Free delivery across Europe on all orders
- Seen it cheaper elsewhere? Claim our {{PriceMatchPromise}}!
- Trusted quality backed by 20+ years of market-leading experience
Are you missing product information?Please write to us directly here >
RRP 1.766,99 €*

















