(6 unid) Tigela - LEVANTE - aço inoxidável - 0,14L - quadrada - 95x95mm - Profundidade: 42,5mm - Vermelho
Altura: 42,5 mm
Código de produto, SKU 40700#6

* A foto pode diferir ligeiramente do original
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 70,20
(6 unid) Tigela - LEVANTE - aço inoxidável - 0,14L - quadrada - 95x95mm - Profundidade: 42,5mm - Vermelho
Avalie agora
Código de produto, SKU 40700#6
Altura: 42,5 mm
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 70,20
Acessórios (11)
Descrição
Taças robustas em aço inoxidável de alta qualidade
Estas taças da série LEVANTE impressionam pelo seu material de alta qualidade em aço inoxidável, que garante uma longa durabilidade e um aspeto elegante. Com uma capacidade de 0,14 litros e um diâmetro de 95 mm, são compactas e versáteis. As taças são empilháveis, o que facilita a sua arrumação economizando espaço. Apesar da sua robustez, não são adequadas para máquina de lavar louça, recomendando-se uma limpeza cuidadosa à mão.Utilizações versáteis na gastronomia e catering
Estas taças são ideais para servir acompanhamentos, molhos ou pequenos snacks, oferecendo, pela sua dimensão, porções perfeitas para uso profissional. Graças ao aço inoxidável duradouro, são especialmente resistentes a danos e adequadas para o uso diário na gastronomia, catering e restauração coletiva. A cor vermelha confere um toque moderno e proporciona uma apresentação apelativa em qualquer mesa.Especificações Técnicas
Dimensões
| Largura | 95 mm |
|---|---|
| Profundidade | 95 mm |
| Altura | 42,50 mm |
Detalhes
| Capacidade | 0,14 l |
|---|---|
| Color | Vermelho |
| Adequado para máquina de lavar louça | Não |
| Parede dupla | Sim |
| Empilhável | Sim |
| À prova de água | Sim |
Fornecimento
| Tipo de expedição | Expedição |
|---|---|
| Peso bruto | 0,09 kg |
O seu parceiro de confiança
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Suas Vantagens
- Mais de 35.000 produtos em estoque e prontos para envio
- Entrega gratuita em toda a Europa em todos os pedidos
- Viu mais barato em outro lugar? Solicite nossa Promessa de Igualação de Preço!
- Qualidade confiável respaldada por mais de 20 anos de experiência líder de mercado
Está perdendo mais informações sobre o produto?Por favor, escreva-nos diretamente. Aqui >
PVP 86,99 €*





