(6 unid) Tigela dupla - ZEN - melamina - 140x90mm - Profundidade: 25mm - Preto
Altura: 25 mm
Código de produto, SKU 83949#6

* A foto pode diferir ligeiramente do original
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 52,35
(6 unid) Tigela dupla - ZEN - melamina - 140x90mm - Profundidade: 25mm - Preto
Avalie agora
Código de produto, SKU 83949#6
Altura: 25 mm
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 52,35
Acessórios (10)
Descrição
Taça dupla versátil em melamina
Esta taça dupla da série ZEN destaca-se pelo seu material robusto em melamina, que garante elevada durabilidade e resistência. Com as dimensões de 140x90 mm, é compacta e prática. As taças são empilháveis, permitindo uma arrumação que poupa espaço. Além disso, a taça é adequada para máquina de lavar louça, o que torna a limpeza especialmente fácil e rápida.Perfeita para diversas áreas de utilização
Estas taças são ideais para uso na restauração ou catering, onde se exige uma apresentação apelativa e funcional dos alimentos. São excelentes para entradas, snacks ou acompanhamentos, oferecendo, graças à forma dupla, uma forma atraente de servir diferentes componentes separadamente. O design intemporal em preto adapta-se a vários conceitos de mesa, garantindo uma apresentação elegante.Especificações Técnicas
Dimensões
| Largura | 140 mm |
|---|---|
| Profundidade | 90 mm |
| Altura | 25 mm |
Detalhes
| Color | Preto |
|---|---|
| Adequado para micro-ondas | Não |
| Aquecimento direto | Não |
| Adequado para o forno | Não |
| Adequado para máquina de lavar louça | Sim |
| Empilhável | Sim |
Fornecimento
| Tipo de expedição | Expedição |
|---|---|
| Peso bruto | 0,10 kg |
O seu parceiro de confiança
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Suas Vantagens
- Mais de 35.000 produtos em estoque e prontos para envio
- Entrega gratuita em toda a Europa em todos os pedidos
- Viu mais barato em outro lugar? Solicite nossa Promessa de Igualação de Preço!
- Qualidade confiável respaldada por mais de 20 anos de experiência líder de mercado
Está perdendo mais informações sobre o produto?Por favor, escreva-nos diretamente. Aqui >
PVP 60,99 €*




