(6 unid) Taça para molhos - FRIENDLY - PET - 50ml - redondo - 60x60mm - Preto
Altura: 40mm
Código de produto, SKU 79015

* A foto pode diferir ligeiramente do original
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 31,52
(6 unid) Taça para molhos - FRIENDLY - PET - 50ml - redondo - 60x60mm - Preto
Código de produto, SKU 79015
Altura: 40mm
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 31,52
Acessórios (10)
Descrição
Práticos recipientes para molhos em PET
Estes recipientes para molhos em PET resistente são ideais para a apresentação atraente de molhos, vinagretes ou pequenos snacks. O design redondo com um diâmetro de 60 mm proporciona uma solução compacta e ao mesmo tempo elegante. Os recipientes são empilháveis, o que facilita o armazenamento e o transporte, tornando o dia a dia na restauração ou catering mais eficiente. Além disso, são próprios para máquina de lavar louça, garantindo uma limpeza rápida e higiénica.Uso versátil para o setor profissional
Perfeitamente adequados para utilização em restaurantes, snack-bars ou eventos, para servir molhos e acompanhamentos de forma apelativa. Os recipientes práticos oferecem uma porção conveniente e, graças à sua robustez, são versáteis. Seja para acompanhamentos frios ou quentes, estes recipientes para molhos da série FRIENDLY destacam-se pela funcionalidade e pelo design moderno, que valoriza qualquer apresentação de pratos.Especificações Técnicas
Dimensões
| Largura | 60 mm |
|---|---|
| Profundidade | 60 mm |
| Altura | 40 mm |
Detalhes
| Capacidade | 0,05 l |
|---|---|
| Color | Preto |
| Adequado para micro-ondas | Não |
| Adequado para máquina de lavar louça | Sim |
| À prova de estilhaços | Sim |
| Empilhável | Sim |
Fornecimento
| Tipo de expedição | Expedição |
|---|---|
| Peso bruto | 0,03 kg |
O seu parceiro de confiança
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Suas Vantagens
- Mais de 35.000 produtos em estoque e prontos para envio
- Entrega gratuita em toda a Europa em todos os pedidos
- Viu mais barato em outro lugar? Solicite nossa Promessa de Igualação de Preço!
- Qualidade confiável respaldada por mais de 20 anos de experiência líder de mercado
Está perdendo mais informações sobre o produto?Por favor, escreva-nos diretamente. Aqui >
PVP 26,99 €*




