(6 unid) Copo de cerveja - Beer Specials - 30 cl

* A foto pode diferir ligeiramente do original
(6 unid) Copo de cerveja - Beer Specials - 30 cl
Descrição
Copos de cerveja de alta qualidade para todas as ocasiões
Estes copos de cerveja em vidro resistente são ideais para a apresentação elegante de diversos tipos de cerveja. Com uma capacidade de 300 mililitros, oferecem o tamanho perfeito para realçar optimamente o sabor e o aroma. Os copos fazem parte da série BEER SPECIALS e impressionam pelo seu design apelativo, que se combina bem com outros artigos.
Práticos e versáteis
Os copos são compatíveis com máquina de lavar loiça, o que facilita consideravelmente a limpeza e apoia a utilização em ambientes profissionais. São excelentes para uso na restauração, bares ou em eventos onde se exige uma apresentação atractiva da cerveja. Graças à sua fabricação de alta qualidade e funcionalidade, são um companheiro fiável para o uso diário.
Especificações Técnicas
Dimensões
| Largura | 65 mm |
|---|---|
| Profundidade | 65 mm |
| Altura | 190 mm |
Detalhes
| Quantidade | 6s conjunto |
|---|---|
| Serie | Beer Specials |
| Adequado para máquina de lavar louça | Sim |
Fornecimento
| Tipo de expedição | Expedição |
|---|---|
| Peso | 1,80 kg |
Instruções de segurança e descarte
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
- Mais de 35.000 produtos em estoque e prontos para envio
- Entrega gratuita em toda a Europa em todos os pedidos
- Viu mais barato em outro lugar? Solicite nossa Promessa de Igualação de Preço!
- Qualidade confiável respaldada por mais de 20 anos de experiência líder de mercado








