(6 unid) Caneca MOSCOW MULE - 500ml - Cobre
Aço inoxidável
Código de produto, SKU 93367#6

* A foto pode diferir ligeiramente do original
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 159,45
(6 unid) Caneca MOSCOW MULE - 500ml - Cobre
Avalie agora
Código de produto, SKU 93367#6
Aço inoxidável
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 159,45
Acessórios (9)
Descrição
Copos elegantes para um consumo com estilo
Estes copos de vidro de alta qualidade impressionam pelo seu design atrativo em aparência de cobre e estão equipados com um prático asa que garante uma pega segura. O conjunto inclui seis copos, cada um com um volume de 500 ml, ideais para a preparação e serviço de bebidas como o clássico Moscow Mule. Graças às suas propriedades à prova de água, mantêm a sua qualidade e aparência mesmo com uso frequente.Uso versátil e fácil manutenção
Os copos são adequados para máquina de lavar louça, o que garante uma limpeza simples e os torna especialmente práticos para o dia a dia. São perfeitos para utilização em bares, restaurantes ou eventos privados, onde se exige um serviço elegante. Graças à sua construção robusta, são adequados tanto para cocktails frios como para outras bebidas refrescantes, sempre conferindo um toque de elegância.Especificações Técnicas
Dimensões
| Largura | 120 mm |
|---|---|
| Profundidade | 90 mm |
| Altura | 95 mm |
Detalhes
| Série | MOSCOW MULE |
|---|---|
| Quantidade por conjunto | 6 Stk. |
| Quantidade máxima de enchimento | 500 ml |
| Empilhável | Não |
Composição
| Material do produto | Vidro |
|---|---|
| Cor | Cobre |
| Adequado para | Máquina de lavar loiça |
| Caraterísticas | À prova de água |
Fornecimento
| método de envio | Pacote |
|---|---|
| Peso bruto | 0,49 kg |
| Peso líquido | 0,14 kg |
O seu parceiro de confiança
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Suas Vantagens
- Mais de 35.000 produtos em estoque e prontos para envio
- Entrega gratuita em toda a Europa em todos os pedidos
- Viu mais barato em outro lugar? Solicite nossa Promessa de Igualação de Preço!
- Qualidade confiável respaldada por mais de 20 anos de experiência líder de mercado
Está perdendo mais informações sobre o produto?Por favor, escreva-nos diretamente. Aqui >
PVP 234,99 €*






