(6 unid) Caneca MOSCOW MULE - 450ml - com aço inoxidável
Aço inoxidável
Código de produto, SKU 93345#6

* A foto pode diferir ligeiramente do original
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 91,62
(6 unid) Caneca MOSCOW MULE - 450ml - com aço inoxidável
Avalie agora
Código de produto, SKU 93345#6
Aço inoxidável
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 91,62
Acessórios (9)
Descrição
Copos de alta qualidade para um consumo elegante
Estes seis copos da série MOSCOW MULE são fabricados em vidro resistente e possuem uma elegante asa cromada, que proporciona uma aparência apelativa e uma pega confortável. Os copos são de cor prateada e oferecem, através do seu design, uma combinação perfeita entre funcionalidade e estética. A impermeabilidade garante uma utilização duradoura sem perda de qualidade, enquanto o facto de os copos não serem empilháveis permite uma apresentação individual.Perfeitamente adequados para uso profissional
Estes copos são ideais para utilização na restauração ou em eventos onde se exige uma apresentação estilosa. São perfeitos para bebidas frias, como o clássico cocktail Moscow Mule, mas também para outras bebidas refrescantes. A compatibilidade com máquina de lavar louça facilita a limpeza e assegura uma operação eficiente no dia a dia. Assim, o design e a praticidade unem-se num companheiro indispensável para qualquer serviço profissional de bar.Especificações Técnicas
Dimensões
| Largura | 130 mm |
|---|---|
| Profundidade | 90 mm |
| Altura | 90 mm |
Detalhes
| Série | MOSCOW MULE |
|---|---|
| Quantidade por conjunto | 6 Stk. |
| Quantidade máxima de enchimento | 450 ml |
| Empilhável | Não |
Composição
| Material do produto | Vidro |
|---|---|
| Cor | prata |
| Adequado para | Máquina de lavar loiça |
| Caraterísticas | À prova de água |
Fornecimento
| método de envio | Pacote |
|---|---|
| Peso bruto | 0,20 kg |
| Peso líquido | 0,17 kg |
O seu parceiro de confiança
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Suas Vantagens
- Mais de 35.000 produtos em estoque e prontos para envio
- Entrega gratuita em toda a Europa em todos os pedidos
- Viu mais barato em outro lugar? Solicite nossa Promessa de Igualação de Preço!
- Qualidade confiável respaldada por mais de 20 anos de experiência líder de mercado
Está perdendo mais informações sobre o produto?Por favor, escreva-nos diretamente. Aqui >
PVP 125,99 €*




