(6 unid) Caneca JULEP MUG - 400ml - Anticobre
Aço inoxidável
Código de produto, SKU 93336#6

* A foto pode diferir ligeiramente do original
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 98,76
(6 unid) Caneca JULEP MUG - 400ml - Anticobre
Avalie agora
Código de produto, SKU 93336#6
Aço inoxidável
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 98,76
Acessórios (5)
Descrição
Copo elegante para uma apresentação com estilo
Estes copos de vidro de alta qualidade destacam-se pelo seu design em tom cobre antigo, que confere um toque especial a qualquer ambiente. Estão disponíveis num prático conjunto de 6 unidades e oferecem, com o seu volume de 400 ml, capacidade suficiente para várias bebidas. A resistência à água garante que a superfície se mantém duradoura e fácil de cuidar, enquanto o material de vidro proporciona uma aparência apelativa e uma sensação agradável ao beber.Versáteis e fáceis de limpar
Estes copos são adequados para máquina de lavar louça, facilitando assim a limpeza no uso diário. São ideais para utilização na restauração, no escritório ou para uso privado, sempre que se deseja uma apresentação com estilo. Como não são empilháveis, são especialmente indicados para locais onde devem estar rapidamente acessíveis. São perfeitos para bebidas frias e quentes que se pretendam apresentar de forma atrativa.Especificações Técnicas
Dimensões
| Largura | 80 mm |
|---|---|
| Profundidade | 80 mm |
| Altura | 115 mm |
Detalhes
| Série | JULEP MUG |
|---|---|
| Quantidade por conjunto | 6 Stk. |
| Quantidade máxima de enchimento | 400 ml |
| Empilhável | Não |
Composição
| Material do produto | Vidro |
|---|---|
| Cor | Cobre antigo |
| Adequado para | Máquina de lavar loiça |
| Caraterísticas | À prova de água |
Fornecimento
| método de envio | Pacote |
|---|---|
| Peso bruto | 0,18 kg |
| Peso líquido | 0,16 kg |
O seu parceiro de confiança
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Suas Vantagens
- Mais de 35.000 produtos em estoque e prontos para envio
- Entrega gratuita em toda a Europa em todos os pedidos
- Viu mais barato em outro lugar? Solicite nossa Promessa de Igualação de Preço!
- Qualidade confiável respaldada por mais de 20 anos de experiência líder de mercado
Está perdendo mais informações sobre o produto?Por favor, escreva-nos diretamente. Aqui >
PVP 126,99 €*





