(6 unid) Caneca COOL - 350ml - Preto - com empilhável
Aço inoxidável 18/8
Código de produto, SKU 93372#6

* A foto pode diferir ligeiramente do original
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 82,10
(6 unid) Caneca COOL - 350ml - Preto - com empilhável
Avalie agora
Código de produto, SKU 93372#6
Aço inoxidável 18/8
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 82,10
Acessórios (3)
Descrição
Copos elegantes e práticos para o uso diário
Estes copos de vidro de alta qualidade destacam-se pelo seu design moderno em elegante preto. O conjunto é composto por 6 unidades, que podem ser facilmente empilhadas graças à sua forma empilhável, poupando espaço no armazenamento. Os copos são à prova de água, garantindo uma limpeza simples e durabilidade. Além disso, são adequados para máquina de lavar louça, aumentando significativamente o conforto no uso diário.Utilizações versáteis para a restauração e o lar
Os copos são perfeitos para utilização em cafés, restaurantes ou escritórios, onde se procura um recipiente para bebidas que seja ao mesmo tempo estiloso e robusto. Também são ideais para uso doméstico, para servir bebidas de forma atraente. A combinação de design apelativo e características práticas torna-os versáteis e capazes de satisfazer elevados padrões de qualidade e funcionalidade.Especificações Técnicas
Dimensões
| Largura | 75 mm |
|---|---|
| Profundidade | 75 mm |
| Altura | 100 mm |
Detalhes
| Série | COOL |
|---|---|
| Quantidade por conjunto | 6 Stk. |
| Quantidade máxima de enchimento | 350 ml |
| Empilhável | Sim |
Composição
| Material do produto | Vidro |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Adequado para | Máquina de lavar loiça |
| Caraterísticas | À prova de água |
Fornecimento
| método de envio | Pacote |
|---|---|
| Peso bruto | 0,10 kg |
| Peso líquido | 0,10 kg |
O seu parceiro de confiança
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Suas Vantagens
- Mais de 35.000 produtos em estoque e prontos para envio
- Entrega gratuita em toda a Europa em todos os pedidos
- Viu mais barato em outro lugar? Solicite nossa Promessa de Igualação de Preço!
- Qualidade confiável respaldada por mais de 20 anos de experiência líder de mercado
Está perdendo mais informações sobre o produto?Por favor, escreva-nos diretamente. Aqui >
PVP 108,99 €*




