(6 pieces) - Stainless steel GN container 1/2 - perforated - height 200 mm
Package contents: 6 pieces
Código de produto, SKU GBH12200G-6

* A foto pode diferir ligeiramente do original
PVP € 133,99
Entrega gratuita**
Montante:
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 98,76
(6 pieces) - Stainless steel GN container 1/2 - perforated - height 200 mm
Avalie agora
Código de produto, SKU GBH12200G-6
Package contents: 6 pieces
PVP € 133,99
Entrega gratuita**
Montante:
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 98,76
Acessórios (3)
Especificações Técnicas
Dimensões
| Largura | 265 mm |
|---|---|
| Profundidade | 325 mm |
| Altura | 200 mm |
Detalhes
| Quantidade por conjunto | 6 Stk. |
|---|---|
| Material do produto | Aço inoxidável SS 201 |
| Espessura do material | 0,70 mm |
| Dimensão GN | 1/2 |
| Caraterísticas | Sabor neutro, Inodoro, Empilhável |
| Adequado para | Máquina de lavar loiça, Forno |
| Temperatura até: | 300 °C |
Fornecimento
| método de envio | Pacote |
|---|---|
| Peso bruto | 6,14 kg |
| Peso líquido | 5,52 kg |
O seu parceiro de confiança
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Suas Vantagens
- Mais de 35.000 produtos em estoque e prontos para envio
- Entrega gratuita em toda a Europa em todos os pedidos
- Viu mais barato em outro lugar? Solicite nossa Promessa de Igualação de Preço!
- Qualidade confiável respaldada por mais de 20 anos de experiência líder de mercado
Está perdendo mais informações sobre o produto?Por favor, escreva-nos diretamente. Aqui >
PVP 133,99 €*






