(6 peças) Karlowsky - Camisa de trabalho masculina de manga curta Performance - Marinho - Tamanho: 3XL
look desportivo e elegante - fit: slim fit
Código de produto, SKU KHASP3XLK5MA#SET

* A foto pode diferir ligeiramente do original
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 207,05
(6 peças) Karlowsky - Camisa de trabalho masculina de manga curta Performance - Marinho - Tamanho: 3XL
Avalie agora
Código de produto, SKU KHASP3XLK5MA#SET
look desportivo e elegante - fit: slim fit
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 207,05
Descrição
execução
- Camisa de trabalho masculina de manga curta Performance
- Compre 6 pague 5
- Cor: marinha
- 60 % algodão
- 40% poliéster
- Respirável
- Simples e elegante
- Bolso de debrum na manga esquerda
- regulador de umidade
- Gola subida estreita
- Gola subida estreita e carcela de botões pequenos
- Confortável
Qualidade
- Elevada robustez
- Resistente ao desgaste
- Acabamento de qualidade superior
- Adequado para limpeza a seco
Especificações Técnicas
Dimensões
| Largura | 0 mm |
|---|---|
| Profundidade | 0 mm |
| Altura | 0 mm |
| tamanho Confection | 3XL |
Detalhes
| Cor | Marinha |
|---|---|
| Peso do material | 150 g/m² |
| Quantidade por conjunto | 6 Stk. |
Fornecimento
| método de envio | Pacote |
|---|---|
| Peso líquido | 1,60 kg |
Instruções de segurança e descarte
Instruções de segurança e descarte
Instruções de segurança e descarte
O seu parceiro de confiança
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Suas Vantagens
- Mais de 35.000 produtos em estoque e prontos para envio
- Entrega gratuita em toda a Europa em todos os pedidos
- Viu mais barato em outro lugar? Solicite nossa Promessa de Igualação de Preço!
- Qualidade confiável respaldada por mais de 20 anos de experiência líder de mercado
Está perdendo mais informações sobre o produto?Por favor, escreva-nos diretamente. Aqui >












