(6 peças) Jaqueta Karlowsky Ladies Chef - Estilo Jeans - Azul Vintage - Tamanho: 36
lavável e fácil de cuidar
Código de produto, SKU KJJK36VBL#SET

* A foto pode diferir ligeiramente do original
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 285,59
(6 peças) Jaqueta Karlowsky Ladies Chef - Estilo Jeans - Azul Vintage - Tamanho: 36
Avalie agora
Código de produto, SKU KJJK36VBL#SET
lavável e fácil de cuidar
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 285,59
Descrição
Acabamento
- Jaqueta vintage feminina de chef
- Tamanho: 36
- Jaqueta de chef feminina da moda em jeans com silhueta esguia
- Costura de cor contrastante para o visual jeans original
- Casaco com botão de uma carreira 5 fechado assimetricamente e botões de pressão para abertura e fechamento rápidos
- Bolso de mangas de remendo à esquerda com um prático compartimento para canetas
- Punhos de manga com fenda
- Confortável conforto de uso graças ao material de alta qualidade
Qualidade
- 35% algodão / 65% poliéster
- Acabamento de qualidade superior
- Lavável até máx. 95 °C
Volume de entrega
- 6 Peças
Diretrizes
- Produção em conformidade com as diretivas de higiene e segurança
- De acordo com os regulamentos da CE
- O material está de acordo com as normas alimentares europeias e portuguesas
Especificações Técnicas
Dimensões
| Largura | 235 mm |
|---|---|
| Profundidade | 345 mm |
| Altura | 50 mm |
| tamanho Confection | 36 |
Detalhes
| Cor | Azul vintage |
|---|---|
| Peso do material | 195 g/m² |
| Quantidade por conjunto | 6 Stk. |
Fornecimento
| método de envio | Pacote |
|---|---|
| Peso bruto | 2,42 kg |
| Peso líquido | 2,37 kg |
Instruções de segurança e descarte
Instruções de segurança e descarte
Instruções de segurança e descarte
O seu parceiro de confiança
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Suas Vantagens
- Mais de 35.000 produtos em estoque e prontos para envio
- Entrega gratuita em toda a Europa em todos os pedidos
- Viu mais barato em outro lugar? Solicite nossa Promessa de Igualação de Preço!
- Qualidade confiável respaldada por mais de 20 anos de experiência líder de mercado
Está perdendo mais informações sobre o produto?Por favor, escreva-nos diretamente. Aqui >











