(24 unidades) LIBBEY | PANELED TUMBLERS - Refrigerador - 592ml

* A foto pode diferir ligeiramente do original
(24 unidades) LIBBEY | PANELED TUMBLERS - Refrigerador - 592ml
Descrição
Copos robustos e elegantes para utilização versátil
Estes copos de alta qualidade destacam-se pelo seu design intemporal com painéis texturizados, que não só impressiona visualmente como também proporciona uma melhor aderência. Com uma altura de 170 mm e um diâmetro de 90 mm, oferecem um manuseamento confortável e são ideais para uma variedade de bebidas. O vidro transparente garante uma apresentação apelativa e é simultaneamente muito resistente ao desgaste diário.
Perfeitamente adequados para a restauração e eventos
Estes copos são ideais para utilização na restauração, em eventos ou no setor do catering. Oferecem um volume suficiente para bebidas refrescantes frias, cocktails ou sumos e, graças à sua construção robusta, estão também preparados para um uso intensivo. Seja em bares, restaurantes ou em eventos – estes copos destacam-se pela sua funcionalidade e pela sua aparência atraente.
Especificações Técnicas
Dimensões
| Largura | 90 mm |
|---|---|
| Profundidade | 90 mm |
| Altura | 170 mm |
Detalhes
| Série | PANELED TUMBLERS |
|---|---|
| Quantidade por conjunto | 24 Stk. |
| Cor | Transparente (claro) |
| Quantidade máxima de enchimento | 592 ml |
| Adequado para | Chá gelado, Refrigerante, Água |
Composição
| Material do produto | Vidro |
|---|---|
| Adequado para | Máquina de lavar loiça |
| Caraterísticas | Não calibrado |
| Linha de enchimento | Nein |
Fornecimento
| método de envio | Pacote |
|---|---|
| Peso bruto | 13,76 kg |
| Peso líquido | 0,57 kg |
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
- Mais de 35.000 produtos em estoque e prontos para envio
- Entrega gratuita em toda a Europa em todos os pedidos
- Viu mais barato em outro lugar? Solicite nossa Promessa de Igualação de Preço!
- Qualidade confiável respaldada por mais de 20 anos de experiência líder de mercado








