(12 unidades) LIBBEY | ENDEAVOR - Pedras - 207ml
Altura: 90mm
Código de produto, SKU 70541

* A foto pode diferir ligeiramente do original
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 69,01
(12 unidades) LIBBEY | ENDEAVOR - Pedras - 207ml
Avalie agora
Código de produto, SKU 70541
Altura: 90mm
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 69,01
Acessórios (10)
Descrição
Elegante e robusto copo para uso versátil
Este copo destaca-se pelo seu design intemporal e pela alta qualidade de fabrico, que o tornam um companheiro duradouro. Com uma altura de 90 mm e um diâmetro de 80 mm, está idealmente proporcionado e assenta bem na mão. O vidro transparente proporciona uma aparência apelativa e valoriza perfeitamente as bebidas. Com um volume de 207 ml, é especialmente adequado para bebidas clássicas com gelo, como cocktails ou whisky.Perfeito para a restauração e anfitriões exigentes
O copo é ideal para utilização em bares, restaurantes ou eventos que valorizem uma apresentação elegante. É excelente para a apresentação sofisticada de short drinks e long drinks. Graças à sua construção robusta, é também adequado para uso frequente e de fácil limpeza. Assim, cumpre todos os requisitos de funcionalidade e estética em ambientes profissionais.Especificações Técnicas
Dimensões
| Largura | 80 mm |
|---|---|
| Profundidade | 80 mm |
| Altura | 90 mm |
Detalhes
| Série | ENDEAVOR |
|---|---|
| Quantidade por conjunto | 12 Stk. |
| Cor | Transparente (claro) |
| Quantidade máxima de enchimento | 207 ml |
| Adequado para | Sucos de fruta, Água, Whisky |
Composição
| Material do produto | Vidro |
|---|---|
| Adequado para | Máquina de lavar loiça |
| Caraterísticas | Empilhável, Não calibrado |
| Linha de enchimento | Nein |
Fornecimento
| método de envio | Pacote |
|---|---|
| Peso bruto | 3,29 kg |
| Peso líquido | 0,25 kg |
O seu parceiro de confiança
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Suas Vantagens
- Mais de 35.000 produtos em estoque e prontos para envio
- Entrega gratuita em toda a Europa em todos os pedidos
- Viu mais barato em outro lugar? Solicite nossa Promessa de Igualação de Preço!
- Qualidade confiável respaldada por mais de 20 anos de experiência líder de mercado
Está perdendo mais informações sobre o produto?Por favor, escreva-nos diretamente. Aqui >
PVP 86,99 €*




