(12 unid) Prato para pizza - Porcelana - Ø310mm - Bronze
12qty
Código de produto, SKU PTBG31

* A foto pode diferir ligeiramente do original
PVP € 113,99
Entrega gratuita**
Montante:
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 88,05
(12 unid) Prato para pizza - Porcelana - Ø310mm - Bronze
Código de produto, SKU PTBG31
12qty
PVP € 113,99
Entrega gratuita**
Montante:
Imprimir* preço líquido | preço bruto incl. 19% IVA.: € 88,05
Acessórios (4)
Descrição
Vantagem do produto
- Aro do prato elevado - Torna mais fácil servir e cortar a piza para que não escorregue acidentalmente do prato
Design:
- Efeito polido, com alto brilho especial
- Elegante
Qualidade
- Cantos com elevada resistência à quebra
Diretrizes
- Produção em conformidade com as diretivas de higiene e segurança
- O Artigo tem a marca CE que está de acordo com as normas regulamentares da UE
- Material em conformidade com os padrões alimentares europeus
Especificações Técnicas
Dimensões
| Anchura | 313 mm |
|---|---|
| Profundidade | 313 mm |
| Altura | 24 mm |
Detalhes
| Color | Bronze |
|---|---|
| Definir quantidade | 12 unidade |
| Adequado para | Máquina de lavar loiça, Micro-ondas |
| Empilhável | Sim |
Fornecimento
| Tipo de expedição | Expedição |
|---|---|
| Peso bruto | 15,10 kg |
O seu parceiro de confiança
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Suas Vantagens
- Mais de 35.000 produtos em estoque e prontos para envio
- Entrega gratuita em toda a Europa em todos os pedidos
- Viu mais barato em outro lugar? Solicite nossa Promessa de Igualação de Preço!
- Qualidade confiável respaldada por mais de 20 anos de experiência líder de mercado
Está perdendo mais informações sobre o produto?Por favor, escreva-nos diretamente. Aqui >
PVP 113,99 €*








