Weinkühlschrank - 2 Klimazonen - 100 Liter - max. 72 Flaschen
Temperatur: +1 bis +10 °C
SKU WKF100G-BW

Zdjęcia mogą różnić się od oryginału.
Drukuj* cena netto | cena brutto z 19% VAT: 9560,91 zł
Weinkühlschrank - 2 Klimazonen - 100 Liter - max. 72 Flaschen
Oceń teraz
SKU WKF100G-BW
Temperatur: +1 bis +10 °C
Drukuj* cena netto | cena brutto z 19% VAT: 9560,91 zł
Części zamienne (6)
Opis
Produktvorteile
- 2 einstellbare Klimazonen zum perfekten Lagern von Rot- & Weißwein
- Isolierung der Seiten und Türen 50 mm
- Durch die Top-Isolierung besonders energiesparend
Ausführung
- Hervorragend für den professionellen Einsatz
- Nutzvolumen: 100 l
- Für bis zu 72 Weinflaschen
- Geräuscharmer Betrieb
- Innenbeleuchtung durch LED Leisten
- Digitale Temperaturanzeige
- Elegante Warenpräsentation
- Einfache Bedienung
- Optimales Kühlergebnis
Qualität
- Korpus aus hochwertigem Edelstahl AISI 430
- Abschließbare Glastür(en)
- 8 Einlegeböden aus Holz
Kühlfächer
- Temperaturbereich 1: 1 °C bis 10 °C
- Temperaturbereich 2: 10 °C bis 20 °C
- Kühlmittel: R290
Anschlusswerte
- Leistung: 251 Watt
- Elektrischer Anschluss: 230V / 1N/PE / 50 Hz
Maße
- Außenmaß (BxTxH): 600 mm x 660 mm x 1.820 mm
Lieferumfang
- 8 Einlegeböden aus Holz
Richtlinien
- Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert
- Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
- Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
Techniczne dane
Abmessungen
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Tiefe | 660 mm |
| Höhe | 1.820 mm |
Details
| Nutzvolumen | 100 l |
|---|---|
| Anzahl Einlegeböden | 8 |
| Kapazität Flaschenanzahl | für bis zu 72 |
| Beleuchtung | LED |
Kühlung
| Temperaturbereich 1 | 1 °C bis 10 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich 2 | 10 °C bis 20 °C |
| Kühlmittel | R290 |
Anschlusswerte
| Leistung | 251 Watt |
|---|---|
| Spannung | 230V |
| Phase(n) | 1N/PE |
| Frequenz | 50 Hz |
Lieferung
| Versandart | Spedition |
|---|---|
| Lieferzustand | Montiert |
| Gewicht | 144 kg |
Do pobrania / Rysunek złożeniowy
Do pobrania / Rysunek złożeniowy
Instrukcje dotyczące bezpieczeństwa i utylizacji
Instrukcje dotyczące bezpieczeństwa i utylizacji
Do pobrania / Rysunek złożeniowy
Instrukcje dotyczące bezpieczeństwa i utylizacji
Państwa niezawodny partner
- Cena/wydajność: Ocena "bardzo dobry"
- Zadowolenie klienta: Ocena "bardzo dobry"
Twoje zalety
- Ponad 35 000 produktów dostępnych w magazynie i gotowych do wysyłki
- Dostawa gratis w całej Europie na wszystkie zamówienia
- Widziałeś to taniej gdzie indziej? Skorzystaj z naszej Obietnica Dopasowania Ceny!
- Zaufana jakość poparta ponad 20-letnim doświadczeniem jako lider rynku
Czy nie znalazłeś/łaś informacji o produkcie?Proszę nam napisać bezpośredno. tutaj >
RRP 16.195,99 €*











