Weinkühlschrank - 2 Klimazonen - 100 Liter - max. 72 Flaschen
Temperatur: +1 bis +10 °C
SKU WKF100G-BW

* Kuva voi hieman poikeita alkuperäisestä.
Tulosta* nettohinta | kokonaishinta sis. 19% ALV.: 2 368,09 €
Weinkühlschrank - 2 Klimazonen - 100 Liter - max. 72 Flaschen
Arvostele nyt
SKU WKF100G-BW
Temperatur: +1 bis +10 °C
Tulosta* nettohinta | kokonaishinta sis. 19% ALV.: 2 368,09 €
Varaosat (6)
Kuvaus
Produktvorteile
- 2 einstellbare Klimazonen zum perfekten Lagern von Rot- & Weißwein
- Isolierung der Seiten und Türen 50 mm
- Durch die Top-Isolierung besonders energiesparend
Ausführung
- Hervorragend für den professionellen Einsatz
- Nutzvolumen: 100 l
- Für bis zu 72 Weinflaschen
- Geräuscharmer Betrieb
- Innenbeleuchtung durch LED Leisten
- Digitale Temperaturanzeige
- Elegante Warenpräsentation
- Einfache Bedienung
- Optimales Kühlergebnis
Qualität
- Korpus aus hochwertigem Edelstahl AISI 430
- Abschließbare Glastür(en)
- 8 Einlegeböden aus Holz
Kühlfächer
- Temperaturbereich 1: 1 °C bis 10 °C
- Temperaturbereich 2: 10 °C bis 20 °C
- Kühlmittel: R290
Anschlusswerte
- Leistung: 251 Watt
- Elektrischer Anschluss: 230V / 1N/PE / 50 Hz
Maße
- Außenmaß (BxTxH): 600 mm x 660 mm x 1.820 mm
Lieferumfang
- 8 Einlegeböden aus Holz
Richtlinien
- Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert
- Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
- Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
Tekniset tiedot
Abmessungen
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Tiefe | 660 mm |
| Höhe | 1.820 mm |
Details
| Nutzvolumen | 100 l |
|---|---|
| Anzahl Einlegeböden | 8 |
| Kapazität Flaschenanzahl | für bis zu 72 |
| Beleuchtung | LED |
Kühlung
| Temperaturbereich 1 | 1 °C bis 10 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich 2 | 10 °C bis 20 °C |
| Kühlmittel | R290 |
Anschlusswerte
| Leistung | 251 Watt |
|---|---|
| Spannung | 230V |
| Phase(n) | 1N/PE |
| Frequenz | 50 Hz |
Lieferung
| Versandart | Spedition |
|---|---|
| Lieferzustand | Montiert |
| Gewicht | 144 kg |
Lataa / Räjäytyskuva
Lataa / Räjäytyskuva
Turvallisuus- ja hävitysohjeet
Turvallisuus- ja hävitysohjeet
Lataa / Räjäytyskuva
Turvallisuus- ja hävitysohjeet
Luotettava kumppanisi
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Etusi
- Yli 35 000 tuotetta varastossa ja valmiina lähetettäväksi
- Ilmainen toimitus kaikkialle Eurooppaan kaikille tilauksille
- Nähnyt sen halvemmalla muualla? Hyödynnä Hinnanmäärityslupaus!
- Luotettava laatu, jota tukee yli 20 vuoden markkinajohtajuus.
Etkö löydä tuotetietoja?Kirjoita meille suoraan Täällä >
RRP 3.819,99 €*











