WMF | Fusiontec Mineral - WOK - Ø 360mm - 7 litros - Platino
Para todo tipo de placas
Código de producto, SKU 05.1586.5290

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 261,79 €
WMF | Fusiontec Mineral - WOK - Ø 360mm - 7 litros - Platino
Califica ahora
Código de producto, SKU 05.1586.5290
Para todo tipo de placas
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 261,79 €
Accesorios (4)
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Anchura | 425 mm |
|---|---|
| Profundidad | 400 mm |
| Altura | 145 mm |
| Diámetro interior | 360 mm |
Detalles
| Color | Platino |
|---|---|
| Capacidad | 7 l |
| Tapa incluida | Sí |
| Tipo de tapa | Tapa de cristal |
| Material del producto | Fusiontec, Vidrio, Acero inoxidable |
| Características | Resistente a la abrasión, Resistente al calor, Resistente a los arañazos |
| Adecuado para | Lavavajillas, Eléctrico, Gas, Vitrocerámica, Inducción, Horno |
| Resistencia al calor hasta | 250 °C |
| Con tapa Resistente al calor hasta | 180 °C |
| Superficie/acabado | Recubierto |
| Tipo de asa | Asa lateral |
| Fijación del asa | Remachado |
| Número de asas | 2 |
Entrega
| Peso bruto | 4,55 kg |
|---|---|
| Peso neto | 4,35 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 404,99 €*




