Vitrina refrigerada de sobremostrador - 188 litros - 718mm - doble cristal - cristal curvo - con 2 estantes - 2 puertas correderas traseras
Temperatura: de +2 a +10 °C
Código de producto, SKU TKVNR718

* La foto puede diferenciarse levemente del original
PVPR 887,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 604,51 €
Vitrina refrigerada de sobremostrador - 188 litros - 718mm - doble cristal - cristal curvo - con 2 estantes - 2 puertas correderas traseras
Califica ahora
Código de producto, SKU TKVNR718
Temperatura: de +2 a +10 °C
PVPR 887,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 604,51 €
Accesorios (4)
Descripción
Acabado
- Mesa refrigerada
- Vidrio delantero curvo cerrado, trasero con puertas correderas
- Control y visualización digital de la temperatura
- Alto rendimiento con bajo consumo de energía (respetuoso con el medio ambiente)
- Diseño Shapely
- Presentación elegante de productos
Calidad
- Doble acristalamiento
Entrega
- 2 estantes
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Ancho | 718 mm |
|---|---|
| Profundidad | 702 mm |
| Altura | 732 mm |
Detalles
| Operación | digital |
|---|---|
| Capacidad | 188 l |
| Iluminación | LED |
| Puertas | 2 |
| Tipo de puerta | Puerta corredera de cristal |
Enfriamiento
| Rango de temperatura | 2 °C a 10 °C |
|---|---|
| Refrigerante | R290 / 0,08 kg |
| Clase climatica | 4 |
Requisitos de energia
| Conexión | Eléctrico |
|---|---|
| Potencia | 300 Watt |
| Tensión | 220 - 240 Volt |
| Fase (n) | 1N/PE |
| Frecuencia | 50 Hz |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Condición de entrega | Montado |
| Peso bruto | 96 kg |
| Peso neto | 73 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 887,99 €*













