Vitrina refrigerada de sobremostrador - 100 litros - 705mm - doble cristal - cristal curvo - con 2 estantes - 2 puertas correderas traseras
Temperatura: de 0 a +12 °C
Código de producto, SKU TKVNR705

* La foto puede diferenciarse levemente del original
PVPR 644,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 410,54 €
Vitrina refrigerada de sobremostrador - 100 litros - 705mm - doble cristal - cristal curvo - con 2 estantes - 2 puertas correderas traseras
Califica ahora
Código de producto, SKU TKVNR705
Temperatura: de 0 a +12 °C
PVPR 644,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 410,54 €
Accesorios (4)
Descripción
Acabado
- Mesa refrigerada
- Vidrio delantero curvo cerrado, trasero con puertas correderas
- Control y visualización digital de la temperatura
- Alto rendimiento con bajo consumo de energía (respetuoso con el medio ambiente)
- Diseño Shapely
- Presentación elegante de productos
Calidad
- Doble acristalamiento
Entrega
- 2 estantes
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Ancho | 705 mm |
|---|---|
| Profundidad | 472 mm |
| Altura | 732 mm |
Detalles
| Operación | digital |
|---|---|
| Capacidad | 100 l |
| Iluminación | LED |
| Puertas | 2 |
| Tipo de puerta | Puerta corredera de cristal |
Enfriamiento
| Rango de temperatura | 0 °C a 12 °C |
|---|---|
| Refrigerante | R134A / 0,08 kg |
| Descongelación | Sistema de flujo de aire |
| Clase climatica | 4 |
Requisitos de energia
| Conexión | Eléctrico |
|---|---|
| Potencia | 190 Watt |
| Tensión | 220 - 240 Volt |
| Fase (n) | 1N/PE |
| Frecuencia | 50 Hz |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Condición de entrega | Montado |
| Peso bruto | 42,50 kg |
| Peso neto | 39 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 644,99 €*













