Vitrina caliente - 1500mm - 3,5kW - 4 x GN 1/1
Temperatura: de 30°C a 85°C
Código de producto, SKU WHVK15

* La foto puede diferenciarse levemente del original
PVPR 1339,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 904,39 €
Vitrina caliente - 1500mm - 3,5kW - 4 x GN 1/1
Califica ahora
Código de producto, SKU WHVK15
Temperatura: de 30°C a 85°C
PVPR 1339,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 904,39 €
Accesorios (3)
Descripción
Beneficios del producto
- Expositor térmico de dos pisos para una presentación óptima de los alimentos.
- Distribución uniforme del calor gracias al sistema de calefacción integrado con ventilador de aire circulante.
- Contenedor de agua integrado para regular la humedad - evita que los alimentos se sequen.
Acabado
- Ideal para aperitivos, productos horneados, platos calientes, alitas de pollo y productos de aperitivo
- Compartimento superior: Adecuado para alimentos más pequeños que se calientan uniformemente, como pan, hamburguesas y bollería
- Bandeja inferior: Adecuada para mantener calientes sopas tapadas, papillas, cajas de comida o platos más grandes, especialmente para evitar derrames
- Interruptor de encendido / apagado
- Temperatura ajustable individualmente mediante el dial de control manual
- Interruptor para iluminación
- Fácil manejo
- 2 estantes
- Los parabrisas se pueden abrir hacia delante
- Diseño Shapely
- Presentación elegante de productos
Calidad
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Anchura | 1.500 mm |
|---|---|
| Profundidad | 765 mm |
| Altura | 806 mm |
Detalles
| Temperatura | 30 °C ~ 85 °C |
|---|---|
| Protección contra sobrecalentamiento | a max. 150 °C |
| Capacidad | 4 x GN 1/1 |
Detalles de conexión:
| Potencia | 3,50 kW |
|---|---|
| Tensión | 230V |
| Fase (n) | 1N/PE |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Condición de entrega | Montado |
| Peso bruto | 121 kg |
| Peso | 84,50 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 1.339,99 €*












