Recipiente GN (GN 1/1) VALO - Poliestireno - 515x310mm - H140mm - Negro - compatible con 14002 | Envase GN
Color: Negro
Código de producto, SKU 14036

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 60,68 €
Recipiente GN (GN 1/1) VALO - Poliestireno - 515x310mm - H140mm - Negro - compatible con 14002 | Envase GN
Código de producto, SKU 14036
Color: Negro
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 60,68 €
Accesorios (1)
Descripción
Acabado
- GN insertar 1/1
- Adecuado para 14002
- Hecho en Alemania
Calidad
- De Poliestireno de alta calidad
Dimensiones
- Dimensiones externas A x P x A: 515 mm x 310 mm x 140 mm
Directrices
- Fabricado de acuerdo con las normativas vigentes en materia de higiene y seguridad
- Cumple las regulaciones CE
- El material cumple con los estándares alimentarios Europeos y Españoles
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Ancho | 515 mm |
|---|---|
| Profundidad | 310 mm |
| Altura | 140 mm |
Detalles
| Apto para lavavajillas | Sí |
|---|---|
| Color | Negro |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Condición de entrega | Montado |
| Peso bruto | 0,77 kg |
| Peso neto | 0,77 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 69,99 €*






