Puerta de cristal para barra de cerveza - doble acristalamiento - 550x50x700mm - izquierda - para series BRA y BLA - ventana 440x630mm
Apta para la serie: BRA y BLA
Código de producto, SKU BTAL-G

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Garantizado: ¡Haz tu pedido antes de las 12 del mediodía para envío inmediato!
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 506,93 €
Puerta de cristal para barra de cerveza - doble acristalamiento - 550x50x700mm - izquierda - para series BRA y BLA - ventana 440x630mm
Código de producto, SKU BTAL-G
Apta para la serie: BRA y BLA
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 506,93 €
Descripción
Acabado
- Ajuste paraBRA und BLA
- Bisagra de puerta intercambiable
- Ventana de visión extra grande
- Montaje fácil
Calidad
- Doble acristalamiento
- De Acero inoxidable de alta calidad
Directrices
- Fabricado de acuerdo con las normativas vigentes en materia de higiene y seguridad
- Cumple las regulaciones CE
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Ancho | 550 mm |
|---|---|
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 700 mm |
Medidas de la ventana
| Ancho | 440 mm |
|---|---|
| Altura | 630 mm |
Detalles
| Bisagra de puerta | Intercambiable |
|---|---|
| Tipo de ventana | doble acristalamiento |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Peso bruto | 14,29 kg |
| Peso neto | 6,40 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 806,99 €*





