Pack de gel eutéctico caliente/frío GN 1/1 - 530x325x20mm - -18/+75ºC - para caja isotérmica
Código de producto, SKU PLB-913

* La foto puede diferenciarse levemente del original
PVPR 76,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 58,30 €
Pack de gel eutéctico caliente/frío GN 1/1 - 530x325x20mm - -18/+75ºC - para caja isotérmica
Código de producto, SKU PLB-913
PVPR 76,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 58,30 €
Accesorios (16)
Descripción
Acabado
- Gel térmico
- Adecuado para Thermobox
- Usos flexibles
- Resistente a altas y bajas temperaturas
Entrega
- Contenido del paquete: 1 piezas
Directrices
- Producido según las pautas más exigentes de higiene y seguridad
- Cumple las regulaciones CE
- El material cumple con los estándares alimentarios Europeos y Españoles
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Anchura | 530 mm |
|---|---|
| Profundidad | 325 mm |
| Altura | 20 mm |
Detalles
| Rango de temperatura | -18 °C a 75 °C |
|---|---|
| Medición del compartimento | GN 1/1 |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Peso bruto | 1,72 kg |
| Peso neto | 1,55 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 76,99 €*



