Mostrador refrigerado / isla - 1,25 x 1,05 m - con 2 estantes
Temperatura: -1 ~ +7 ° C
Código de producto, SKU KTHDC121

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 3661,01 €
Mostrador refrigerado / isla - 1,25 x 1,05 m - con 2 estantes
Califica ahora
Código de producto, SKU KTHDC121
Temperatura: -1 ~ +7 ° C
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 3661,01 €
Accesorios (3)
Descripción
Beneficios del producto
- Alta movilidad y flexibilidad - Las ruedas de marcha suave permiten un movimiento sin esfuerzo para procesos de trabajo flexibles o limpieza de suelos, mientras que los frenos de estacionamiento integrados garantizan la máxima estabilidad en el lugar de uso.
- Zona de exposición inclinable para una presentación óptima del producto desde todos los ángulos
- Funcionamiento energéticamente eficiente gracias a la moderna tecnología de refrigeración
Acabado
- Producto de calidad de producción europea:
- Alta calidad 40 kg/ m³ Aislamiento de poliuretano
- El aparato está abierto por arriba
- Vidrio de seguridad templado
- Potente compresor
- Apto para DIN A
- 4 ruedas
- Muy resistente y duradero
- Alta estabilidad
- Operación extremadamente silenciosa
- Evaporación automática de condensado
Calidad
- Tira parachoques redonda hecha de acero inoxidable
- Bandeja de evaporación de Aluminio
- Interior con superficie esmaltada
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Ancho | 1.250 mm |
|---|---|
| Profundidad | 1.058 mm |
| Altura | 1.441 mm |
Detalles
| Capacidad | 405 l |
|---|---|
| Color | Negro |
| Espacio de exhibición | 40 kg/ m³ |
| Número de bandejas | 2 |
Enfriamiento
| Temperatura | -1 °C ~ 7 °C |
|---|---|
| Factor de refrigeración | Aire circulante |
| Descongelación | Automático |
| Refrigerante | R290 / 0,15 kg |
| Clase de eficiencia energética | E |
| Clase climatica | 3 |
Requisitos de energia
| Conexión | Eléctrico |
|---|---|
| Potencia | 1,40 kW |
| Tensión | 230V |
| Fase (n) | 1N/PE |
| Frecuencia | 50 Hz |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Condición de entrega | Montado |
| Peso bruto | 257 kg |
| Peso neto | 218 kg |
Instrucciones de seguridad y eliminación
Instrucciones de seguridad y eliminación
Instrucciones de seguridad y eliminación
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 5.199,99 €*
















