Mostrador refrigerado ECO - 1360x700mm - de trabajo con peto trasero - 2 puertas - refrigeración ventilada - 282l
Temperatura: 0 ~ +8 °C
Código de producto, SKU KSH136-N

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Garantizado: ¡Haz tu pedido antes de las 12 del mediodía para envío inmediato!
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 823,47 €
Mostrador refrigerado ECO - 1360x700mm - de trabajo con peto trasero - 2 puertas - refrigeración ventilada - 282l
Código de producto, SKU KSH136-N
Temperatura: 0 ~ +8 °C
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 823,47 €
Accesorios (3)
Descripción
Acabado
- Modelo ECO
- 60 mm aislamiento de alta calidad
- Compresor instalado detrás del panel frontal
- Termostato digital
- Superficie de trabajo con soporte vertical
- Pies de acero inoxidable de altura ajustable
- Esquinas interiores redondeadas
- Alto rendimiento con bajo consumo de energía (respetuoso con el medio ambiente)
Calidad
- Interior hecho de acero inoxidable AISI 430
Entrega
- 2 carriles deslizantes
- 2 Rejillas de soporte
Directrices
- Fabricado de acuerdo con las normativas vigentes en materia de higiene y seguridad
- Cumple las regulaciones CE
- El material cumple con los estándares alimentarios Europeos y Españoles
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Ancho | 1.360 mm |
|---|---|
| Profundidad | 700 mm |
| Altura | 950 mm |
Zócalo
| Profundidad | 20 mm |
|---|---|
| Altura | 100 mm |
Medidas de las puertas:
| Anchura | 430 mm |
|---|---|
| Altura | 525 mm |
Detalles
| Puertas | 2 |
|---|---|
| Volumen bruto | 282 l |
Enfriamiento
| Rango de temperatura | 0 °C a 8 °C |
|---|---|
| Clase de eficiencia energética | C |
| Factor de refrigeración | Aire circulante |
| Refrigerante | R290 |
| Descongelación | Sistema de flujo de aire |
Requisitos de energia
| Potencia | 220 Watt |
|---|---|
| Tensión | 230V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fase (n) | 1N/PE |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Condición de entrega | Montado |
| Peso bruto | 97 kg |
| Peso neto | 76 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 1.185,99 €*
















