Mezcladora de carne eléctrica - 48L - 46kg - 1,90kW - Función inversa
Caldera 60 litros
Código de producto, SKU FMH60

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Garantizado: ¡Haz tu pedido antes de las 12 del mediodía para envío inmediato!
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 1585,07 €
Mezcladora de carne eléctrica - 48L - 46kg - 1,90kW - Función inversa
Código de producto, SKU FMH60
Caldera 60 litros
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 1585,07 €
Descripción
Acabado
- Aparato para mezclar carne
- Adecuado para uso profesional
- Interruptor para invertir la dirección de mezclado
Calidad
- Bastidor de acero pintado Q235
- Alta estabilidad
Directrices
- Fabricado de acuerdo con las normativas vigentes en materia de higiene y seguridad
- Cumple las regulaciones CE
- El material cumple con los estándares alimentarios Europeos y Españoles
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Ancho | 850 mm |
|---|---|
| Profundidad | 647 mm |
| Altura | 988 mm |
Detalles
| Capacidad | 46 kg |
|---|---|
| Capacidad | 48 l |
| Volumen | 70 dB |
Requisitos de energia
| Potencia | 1,90 kW |
|---|---|
| Tensión | 380V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fase (n) | 3N/PE |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Condición de entrega | Montado |
| Peso bruto | 132 kg |
| Peso neto | 118 kg |
Descargar / Dibujo despiezado
Descargar / Dibujo despiezado
Descargar / Dibujo despiezado
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 2.461,99 €*












