Mezcladora de carne eléctrica - 32L - 31kg - 0,75kW - Función inversa
Caldera 40 litros
Código de producto, SKU FMH40

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Garantizado: ¡Haz tu pedido antes de las 12 del mediodía para envío inmediato!
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 1328,03 €
Mezcladora de carne eléctrica - 32L - 31kg - 0,75kW - Función inversa
Código de producto, SKU FMH40
Caldera 40 litros
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 1328,03 €
Descripción
Acabado
- Aparato para mezclar carne
- Adecuado para uso profesional
- Interruptor para invertir la dirección de mezclado
Calidad
- Bastidor de acero pintado Q235
- Alta estabilidad
Directrices
- Fabricado de acuerdo con las normativas vigentes en materia de higiene y seguridad
- Cumple las regulaciones CE
- El material cumple con los estándares alimentarios Europeos y Españoles
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Ancho | 748 mm |
|---|---|
| Profundidad | 457 mm |
| Altura | 978 mm |
Detalles
| Capacidad | 31 kg |
|---|---|
| Capacidad | 32 l |
| Volumen | 70 dB |
Requisitos de energia
| Potencia | 750 Watt |
|---|---|
| Tensión | 230V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fase (n) | 1N/PE |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Condición de entrega | Montado |
| Peso bruto | 102 kg |
| Peso neto | 82 kg |
Descargar / Dibujo despiezado
Descargar / Dibujo despiezado
Descargar / Dibujo despiezado
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 2.078,99 €*












