Mesa saladette refrigerada TORONTO - 1250mm - frontal negro - 2 puertas macizas - con vitrina de cristal para 3x GN 1/1 & 1 estante - encimera de granito negro
Iluminación LED
Código de producto, SKU SAE125G-S

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 2522,79 €
Mesa saladette refrigerada TORONTO - 1250mm - frontal negro - 2 puertas macizas - con vitrina de cristal para 3x GN 1/1 & 1 estante - encimera de granito negro
Código de producto, SKU SAE125G-S
Iluminación LED
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 2522,79 €
Accesorios (5)
Descripción
Ventajas del producto
Acabado
- Saladettes de alta calidad
- Color del elemento: Negro mate
- Aislamiento de poliuretano de alta calidad 48mm
- Alto rendimiento con bajo consumo de energía (respetuoso con el medio ambiente)
- Equipado con iluminación LED exterior: intensifica el impresionante efecto del espectáculo.
- Excelente para uso profesional
- Panel de control digital para la función de temperatura y descongelamiento
- Puertas con cierre automático
- Esquinas interiores redondeadas
Calidad
- Interior de acero inoxidable
- Placa de granito de alta calidad
Enfriamiento
- Refrigeración con ventilador
- Evaporación automática de agua durante el descongelamiento
- Compresor de aire acondicionado extraíble
- Evaporador (tubo de cobre) con aletas de aluminio
Cristal superior
- 1 Estante
- Iluminación LED
Entrega
- Con tapa de vidrio angular
- Los contenedores GN no están incluidos
Directrices
- Fabricado de acuerdo con las normativas vigentes en materia de higiene y seguridad
- Cumple las regulaciones CE
- El material cumple con los estándares alimentarios Europeos y Españoles
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Ancho | 1.250 mm |
|---|---|
| Profundidad | 900 mm |
| Altura | 1.400 mm |
| Altura de trabajo | 900 mm |
Detalles
| Puertas | 2 |
|---|---|
| Volumen útil | 800 l |
| Capacidad | 3 x GN 1/1 |
Enfriamiento
| Temperatura | 0 °C hasta 5 °C |
|---|---|
| Factor de refrigeración | Aire circulante |
| Descongelación | Automático |
| Refrigerante | R290 |
Requisitos de energia
| Modo de funcionamiento | Eléctrico |
|---|---|
| Potencia | 350 Watt |
| Tensión | 230V |
| Fase (n) | 1N/PE |
| Frecuencia | 50 Hz |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Condición de entrega | Montado |
| Peso bruto | 228 kg |
| Peso neto | 194 kg |
Descargar / Dibujo despiezado
Descargar / Dibujo despiezado
Instrucciones de seguridad y eliminación
Instrucciones de seguridad y eliminación
Descargar / Dibujo despiezado
Instrucciones de seguridad y eliminación
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 3.762,99 €*

















