Mesa armario inox PREMIUM - para pasaplatos - 1600x600mm - con estante intermedio
Profundidad: 600 mm
Código de producto, SKU ADK166

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Garantizado: ¡Haz tu pedido antes de las 12 del mediodía para envío inmediato!
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 500,98 €
Mesa armario inox PREMIUM - para pasaplatos - 1600x600mm - con estante intermedio
Código de producto, SKU ADK166
Profundidad: 600 mm
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 500,98 €
Accesorios (7)
Piezas de Repuesto (4)
Descripción
Acabado
- Versión PREMIUM
- Construcción soldada
- Esquinas redondeadas
- Altura de trabajo ideal
- Capacidad de carga extremamente alta
- Con estante intermedio e inferior
- Con escotilla
- Apertura y cierre suave de puertas
Calidad
Superficie de trabajo
- Superficie de trabajo sin zócalo
- 60 mm mm encimera
- Encimera reforzada con MDF Omega
- Encimera de acero inoxidable de doble pared
- Capacidad hasta 500 kg
Chasis base
- Con puertas correderas de doble pared
- Placas base con aislamiento acústico
- Pies de acero inoxidable de altura ajustable
- Con estante intermedio de altura regulable
Dimensiones
- Dimensiones externas A x P x A: 1.600 mm x 600 mm x 870 mm
- Altura máxima, incluidos pies y sin zócalo: 920 mm
Entrega
- 1 piso intermedio
Directrices
- Fabricado de acuerdo con las normativas vigentes en materia de higiene y seguridad
- Cumple las regulaciones CE
- El material cumple con los estándares alimentarios Europeos y Españoles
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Anchura | 1.600 mm |
|---|---|
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 870 mm |
| Entrepiso ancho neto | 1.508 mm |
| entresuelo profundidad neta | 482 mm |
| Planta intermedia altura neta | 40 mm |
| Incl altura máxima con pies sin protector contra s | 920 mm |
Detalles
| Nivel de calidad | Premium |
|---|---|
| Material del producto | Acero inoxidable AISI 304, mdf |
| Capacidad de carga | 500 kg |
| Cantidad entre el nivel | 1.0000 |
| Número de puertas | 4 Stk. |
| Tipo de puerta | Puerta corredera |
| Escotilla | Ja |
| Altura ajustable | Ja |
Entrega
| Método de envío | Transporte de mercancías |
|---|---|
| Estado del envio | Montado |
| Peso bruto | 94 kg |
| Peso neto | 80,50 kg |
Instrucciones de seguridad y eliminación
Instrucciones de seguridad y eliminación
Instrucciones de seguridad y eliminación
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 716,99 €*






















