Manopla para horno con pulgar - Negro
Resistente al calor hasta 180°C
Código de producto, SKU OH280S

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 15,46 €
Manopla para horno con pulgar - Negro
Califica ahora
Código de producto, SKU OH280S
Resistente al calor hasta 180°C
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 15,46 €
Accesorios (3)
Descripción
Acabado
- Guante para horno con pulgar y letras GGM
- Universal
- Protege la piel del calor excesivo y quemaduras
- Hecho de materiales de grado alimenticio
- Confort de uso óptimo
Calidad
- De poliéster y algodón
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Ancho | 280 mm |
|---|---|
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 20 mm |
Detalles
| Color | Negro |
|---|---|
| Peso del material | 180 g/m² |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Peso bruto | 0,07 kg |
| Peso neto | 0,07 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 8,99 €*





