KARLOWSKY | Chaqueta de cocinero Gustav - antracita - talla: 44
Encogible, lavable, fácil de cuidar
Código de producto, SKU KJGAK44

* La foto puede diferenciarse levemente del original
PVPR 65,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 54,73 €
KARLOWSKY | Chaqueta de cocinero Gustav - antracita - talla: 44
Califica ahora
Código de producto, SKU KJGAK44
Encogible, lavable, fácil de cuidar
PVPR 65,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 54,73 €
Descripción
Acabado
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Anchura | 270 mm |
|---|---|
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 400 mm |
| Tamaño de confección | 44 |
Detalles
| Color | Antracita |
|---|---|
| Peso del material | 215 g/m² |
Entrega
| Método de envío | Paquete |
|---|---|
| Peso bruto | 1 kg |
| Peso neto | 1 kg |
Instrucciones de seguridad y eliminación
Instrucciones de seguridad y eliminación
Instrucciones de seguridad y eliminación
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 65,99 €*











