Iluminación LED para mampara protectora de vidrio - 1500mm - 18W - para BA156, WA156, KA156, PA156 y EA156
passend für BA156, WA156, KA156, PA156 & EA156
Código de producto, SKU BA15

* La foto puede diferenciarse levemente del original
PVPR 341,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 221,33 €
Iluminación LED para mampara protectora de vidrio - 1500mm - 18W - para BA156, WA156, KA156, PA156 y EA156
Código de producto, SKU BA15
passend für BA156, WA156, KA156, PA156 & EA156
PVPR 341,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 221,33 €
Accesorios (5)
Descripción
Acabado
- kit de iluminación
- Producto de calidad de producción europea
- Accesorios para BA156, WA156, KA156, PA156, EA156
- Utilizable para refrigeradores
Calidad
- Iluminación LED
Dimensiones
- Dimensiones externas A x P x A: 1.500 mm x 57 mm x 48 mm
Directrices
- Fabricado de acuerdo con las normativas vigentes en materia de higiene y seguridad
- Cumple las regulaciones CE
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Ancho | 1.500 mm |
|---|---|
| Profundidad | 57 mm |
| Altura | 48 mm |
Detalles
| Potencia | 18 Watt |
|---|
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Condición de entrega | Montado |
| Peso bruto | 5 kg |
| Peso neto | 4 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 341,99 €*




