Getränkekühlschrank - 630 Liter - mit 2 Glastüren & Werbedisplay
Temperatur: +2 bis +8 °C
Código de producto, SKU GKS630FNN-B-BW

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 975,79 €
Getränkekühlschrank - 630 Liter - mit 2 Glastüren & Werbedisplay
Califica ahora
Código de producto, SKU GKS630FNN-B-BW
Temperatur: +2 bis +8 °C
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 975,79 €
Piezas de Repuesto (5)
Descripción
Ausführung
- Getränkekühlschrank
- hochwertige 45 mm Isolierung
- Weiße Frontplatte für Logos
- Extrem leistungsfähiger Kühlmotor
- Aggregat oberhalb hinter der Frontblende
- Digitales Thermostat
- Geräuscharmer Betrieb
- Zahlreiche Stauvarianten
- Sanftes Öffnen und Schließen der Tür
- Integrierte Türschlösser ( Unten ) zur optimalen Warensicherung
- Starke und konstant bleibende Kühlung
- Hohe Leistung bei geringem Stromverbrauch (umweltfreundlich)
Qualität
- Korpus aus hochwertigem Edelstahl AISI 304
- Glastüren mit Doppelverglasung
- Innenraum aus Kunststoff
Lieferumfang
- 4 Tragroste pro Tür inklusive
- Mit 4 Rollen
Richtlinien
- Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert
- Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
- Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
Especificaciones Técnicas
Abmessungen
| Breite | 925 mm |
|---|---|
| Tiefe | 695 mm |
| Höhe | 1.995 mm |
Innenmaß
| Breite | 835 mm |
|---|---|
| Tiefe | 575 mm |
| Höhe | 1.270 mm |
Details
| Material | Edelstahl AISI 304, Glas, Kunststoff |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Nutzvolumen | 630 l |
| Anzahl Türen | 2 |
| Türart | Volltür(en) |
| Anzahl Kühlfächer | 1 |
| Innenraumbeleuchtung | LED |
Kühlung
| Temperatur | 2 °C bis 8 °C |
|---|---|
| Kühlfaktor | Umluft |
| Abtauung | Automatisch |
| Kältemittel | R290 (Propan) GWP: 3 |
Anschlusswerte
| Betriebsart | Elektro |
|---|---|
| Leistung | 350 Watt |
| Energieverbrauch kWh/24h | 4,20 |
| Spannung | 230V |
| Phase(n) | 1N/PE |
| Frequenz | 50 Hz |
Lieferung
| Versandart | Spedition |
|---|---|
| Lieferzustand | Montiert |
| Gewicht | 118 kg |
Descargar / Dibujo despiezado
Descargar / Dibujo despiezado
Descargar / Dibujo despiezado
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 1.437,99 €*
















