Funda de cajero - 16 x 24 cm - negro
fácil de cuidar y lavable
Código de producto, SKU KHK1S

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 29,74 €
Funda de cajero - 16 x 24 cm - negro
Código de producto, SKU KHK1S
fácil de cuidar y lavable
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 29,74 €
Descripción
Acabado
- Funda de cajero
- Color: Schwarz
- 2 bolsillo abierto y 1 bolsillo para bolígrafo
- Con tirador de cinturón para sujetarlo fácilmente a delantales y cinturones
Calidad
- 65% poliéster / 35% algodón
Incluye:
- 1 piezas
Directrices
- Producido según las pautas más exigentes de higiene y seguridad
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Anchura | 160 mm |
|---|---|
| Profundidad | 240 mm |
| Altura | 15 mm |
Detalles
| Color | Negro |
|---|---|
| Peso del material | 215 g/m² |
Entrega
| Método de envío | Paquete |
|---|---|
| Peso bruto | 0,07 kg |
| Peso neto | 0,05 kg |
Instrucciones de seguridad y eliminación
Instrucciones de seguridad y eliminación
Instrucciones de seguridad y eliminación
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >







