Envasadora al vacío de campana - De sobremesa - Digital - 30W
Unidad de sobremesa
Código de producto, SKU VMMH18

* La foto puede diferenciarse levemente del original
PVPR 529,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 345,09 €
Envasadora al vacío de campana - De sobremesa - Digital - 30W
Califica ahora
Código de producto, SKU VMMH18
Unidad de sobremesa
PVPR 529,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 345,09 €
Accesorios (2)
Descripción
Beneficios del producto
- Rendimiento de marinado optimizado - La rápida penetración del marinado en los poros más finos acorta significativamente el tiempo de marinado y garantiza una carne especialmente tierna y la conservación de la forma y el color de verduras y frutas.
- Giro en ambos lados - para resultados homogéneos
Acabado
- Marinador al vacío
- Apto para carne, pollo, productos de la pesca, frutas y verduras
- Versión de sobremesa
- Función de temporizador
- Función de apagado automático
- Funcionamiento sencillo y control de parámetros
- sello de dos cámaras
Calidad
- Robusta junta de goma
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Ancho | 610 mm |
|---|---|
| Profundidad | 315 mm |
| Altura | 370 mm |
Detalles
| Capacidad por pasada | 10 kg |
|---|---|
| Revoluciones por minuto | 28 |
| Función temporizador | 1 a 99 minutos |
| Operación | digital |
Requisitos de energia
| Conexión | Eléctrico |
|---|---|
| Potencia | 30 Watt |
| Tensión | 220 - 240 Volt |
| Fase (n) | 1N/PE |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Condición de entrega | Montado |
| Peso bruto | 18 kg |
| Peso neto | 15 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 529,99 €*












