Enjuagador de vasos - para fregadero - con regulador de caudal integrado - conexión G3/8"
Incluye tubería de agua de 800 mm
Código de producto, SKU GDSH

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 40,45 €
Enjuagador de vasos - para fregadero - con regulador de caudal integrado - conexión G3/8"
Código de producto, SKU GDSH
Incluye tubería de agua de 800 mm
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 40,45 €
Accesorios (4)
Descripción
Acabado
- Limpiacristales
- Los potentes chorros de agua eliminan a fondo los residuos en segundos
- Con regulador de chorro de agua integrado
- Desagüe de agua en el fregadero
Calidad
- Estable y resistente a los arañazos
- Robusto, funcional y elegante
Entrega
- Material de conexión incluido
Directrices
- Producido según las pautas más exigentes de higiene y seguridad
- Cumple las regulaciones CE
- El material cumple con los estándares alimentarios Europeos y Españoles
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Anchura | 140 mm |
|---|---|
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 28 mm |
Detalles
| Color | plata |
|---|---|
| Conexión de agua | 3/8" pulgadas |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Condición de entrega | Montado |
| Peso bruto | 0,68 kg |
| Peso neto | 0,57 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 48,99 €*











