Dosificador de salsa - 10 litros - acero inoxidable - 225x480mm - dosificación regulable - con recipiente
Acero inoxidable
Código de producto, SKU SSMBH10

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Garantizado: ¡Haz tu pedido antes de las 12 del mediodía para envío inmediato!
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 234,42 €
Dosificador de salsa - 10 litros - acero inoxidable - 225x480mm - dosificación regulable - con recipiente
Código de producto, SKU SSMBH10
Acero inoxidable
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 234,42 €
Accesorios (4)
Descripción
Beneficios del producto
- Dosificación precisa - Ahorra costes y evita el desperdicio de alimentos.
- Fácil funcionamiento incluso con un gran volumen de huéspedes.
- Diseño estable para entornos de trabajo profesionales.
Acabado
- Dispensador de salsa manual con palanca monomanual y recipiente
- Dosis ajustable de 25 bis 40 Gramm
- Idela para servir coberturas, aderezos, salsas, etc.
- Adecuado para salsas frías y calientes
- Perfecto para estaciones de autoservicio, pases de cocina o food trucks
- Fácil de desmontar para una limpieza rápida y a fondo
Calidad
- Especialmente duradero y resistente a la corrosión
Directrices
- Fabricado de acuerdo con las normativas vigentes en materia de higiene y seguridad
- Cumple las regulaciones CE
- El material cumple con los estándares alimentarios Europeos y Españoles
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Ancho | 225 mm |
|---|---|
| Profundidad | 225 mm |
| Altura | 480 mm |
Detalles
| Capacidad | 10 l |
|---|---|
| Posología | 25 bis 40 Gramm |
| Material apto para alimentos | Sí |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Peso bruto | 2,52 kg |
| Peso neto | 2,52 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 371,99 €*






