Dispensador de vasos empotrable - Acero inoxidable - Regulable Ø81-89mm - Tamaño: M
Diámetro de la copa: 81 - 89 mm
Código de producto, SKU EBESH90

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 78,53 €
Dispensador de vasos empotrable - Acero inoxidable - Regulable Ø81-89mm - Tamaño: M
Código de producto, SKU EBESH90
Diámetro de la copa: 81 - 89 mm
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 78,53 €
Descripción
Acabado
- Instalación del dispensador de vasos
- Tamaño: M
- Fácil de limpiar
Calidad
- De Acero inoxidable de alta calidad
Dimensiones
- Dimensiones externas A x P x A: 115 mm x 115 mm x 640 mm
Directrices
- Fabricado de acuerdo con las normativas vigentes en materia de higiene y seguridad
- Cumple las regulaciones CE
- El material cumple con los estándares alimentarios Europeos y Españoles
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Profundidad | 115 mm |
|---|---|
| Ancho | 115 mm |
Detalles
| Tamaño | M |
|---|---|
| Diámetro de la copa | a 89 mm |
Entrega
| Condición de entrega | Montado |
|---|---|
| Tipo de envío | agencia de transporte |
| Peso bruto | 1,25 kg |
| Peso neto | 14,40 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 76,99 €*




