Dispensador de ayran - 10 litros - 350W - con agitador - Negro
Código de producto, SKU SPS10

* La foto puede diferenciarse levemente del original
PVPR 837,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 553,34 €
Dispensador de ayran - 10 litros - 350W - con agitador - Negro
Código de producto, SKU SPS10
PVPR 837,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 553,34 €
Accesorios (5)
Piezas de Repuesto (1)
Descripción
Beneficios del producto
- Sistema de agitador magnético de rotación suave: el innovador sistema de agitador garantiza la protección del motor y evita la formación de espuma en el depósito durante el enfriamiento.
- Hasta 50% de ahorro energético en comparación con otros dispositivos.
Acabado
- Dispensador de zumo / ayran
- Adecuado para zumos de fruta, ayran, café/té helados
- El engranaje helicoidal garantiza una refrigeración homogénea y rápida
- Control manual de la temperatura mediante un termostato
- Fácil control del nivel de agua gracias al indicador de la bandeja recogegotas
- Interruptor de encendido/apagado
- Operación silenciosa
- Fácil de limpiar gracias a las piezas desmontables
Calidad
- Fabricado con robusto Policarbonato contenedor
- Hecho de materiales de grado alimenticio
- Bajo consumo de energía
Directrices
- Fabricado de acuerdo con las normativas vigentes en materia de higiene y seguridad
- Cumple las regulaciones CE
- El material cumple con los estándares alimentarios Europeos y Españoles
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Ancho | 300 mm |
|---|---|
| Profundidad | 335 mm |
| Altura | 720 mm |
Detalles
| Capacidad | 10 l |
|---|---|
| Color | Negro |
Enfriamiento
| Temperatura | 3 °C hasta 10 °C |
|---|---|
| Refrigerante | R290 |
Requisitos de energia
| Potencia | 350 Watt |
|---|---|
| Tensión | 220 - 240 Volt |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fase (n) | 1N/PE |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Condición de entrega | Montado |
| Peso bruto | 18,40 kg |
| Peso neto | 16,40 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 837,99 €*

















