Delantal de cintura con bolsillo - Camarero - Negro - Longitud: 76cm
Talla única - 65% poliéster/ 35% algodón
Código de producto, SKU TSTPW-S

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 26,17 €
Delantal de cintura con bolsillo - Camarero - Negro - Longitud: 76cm
Código de producto, SKU TSTPW-S
Talla única - 65% poliéster/ 35% algodón
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 26,17 €
Descripción
Acabado
- Delantal de cintura
- Longitud: 760 mm
- 1 Conjunto
- Una bolsa para guardar con seguridad
- Color: Negro
- Correas que no se enredan para un cierre seguro
- Delantales en un solo tamaño
- Tejido de sarga robusto y duradero con una excelente retención del tinte
- Planchable
- Superficie de fácil cuidado
- Cómodo
- elegante y moderno
Calidad
- Material: 65% poliéster, 35% algodón 190g
- Destiñe
- Superficie de alta calidad que repele el aceite, el agua y la suciedad
- Extremadamente robusto
- Duradero
- Resistente al desgaste
Dimensiones
- Longitud: 760 mm
Directrices
- Fabricado de acuerdo con las normativas vigentes en materia de higiene y seguridad
- El material cumple con los estándares alimentarios Europeos y Españoles
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Anchura | 0 mm |
|---|---|
| Profundidad | 0 mm |
| Altura | 760 mm |
| Tamaño de confección | Talla única |
Detalles
| Color | Negro |
|---|---|
| Material del producto | Algodón, Poliéster |
| Peso del material | 190 g/m² |
| Se puede planchar | Ja |
| Cantidad fijada | 1 Stk. |
Entrega
| Método de envío | Paquete |
|---|---|
| Peso bruto | 0,15 kg |
| Peso neto | 0,14 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 24,99 €*




