Cesta universal - 570x570x100mm - compatible con GFS420M-N - Blanco
Código de producto, SKU GEKS570

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Garantizado: ¡Haz tu pedido antes de las 12 del mediodía para envío inmediato!
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 92,81 €
Cesta universal - 570x570x100mm - compatible con GFS420M-N - Blanco
Califica ahora
Código de producto, SKU GEKS570
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 92,81 €
Accesorios (1)
Descripción
Acabado
- Estante para platos
- Ajuste paraGFS420M-N
Calidad
- Extremadamente robusto
- Mano de obra de alta calidad
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Ancho | 570 mm |
|---|---|
| Profundidad | 570 mm |
| Altura | 100 mm |
Detalles
| Altura máxima | 85 mm |
|---|---|
| Adecuado para | GFS420M-N |
| Color | Blanco |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Condición de entrega | Montado |
| Peso bruto | 2,50 kg |
| Peso neto | 2,25 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 132,99 €*





