Buffet frío PRAGA - 1700mm - con placa fría eutéctica & ruedas
Temperatura: -4 ~ +4 ° C
Código de producto, SKU BVI1000-KP4N

* La foto puede diferenciarse levemente del original
PVPR 6704,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 4464,87 €
Buffet frío PRAGA - 1700mm - con placa fría eutéctica & ruedas
Califica ahora
Código de producto, SKU BVI1000-KP4N
Temperatura: -4 ~ +4 ° C
PVPR 6704,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 4464,87 €
Accesorios (17)
Descripción
Acabado
- Producto de calidad fabricado en Europa
- Almacenamiento refrigerado y servicio de comida
- Operación silenciosa
- Esquinas redondeadas
- Borde exterior en la base extraíble
- Partes laterales fácilmente extraíbles
- Pies ajustables en altura
Beneficios del producto
- Fácil manejo
- Diseño elegante
- Presentación elegante de productos
- Kit de ruedas incluido
- Control digital
- Estantería con iluminación LED
Calidad
- Placa de refrigeración de acero inoxidable AISI 304
- Amigable con el medio ambiente
- Inserto extraíble de acero inoxidable
- Alta estabilidad
- Acero inoxidable de alta calidad
- Muy resistente y duradero
Directrices
- Cumple las regulaciones CE
- Fabricado de acuerdo con las normativas vigentes en materia de higiene y seguridad
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Ancho | 1.700 mm |
|---|---|
| Profundidad | 1.000 mm |
| Altura | 1.385 mm |
Detalles
| Altura de trabajo | 900 mm |
|---|---|
| Placa de refrigeración profunda | 30 mm |
| Dimensiones guarda tos de cristal An x Pr x Al | 1430mm x 590mm x 485mm |
| Capacidad | 76,50 l |
Enfriamiento
| Refrigerante | R404a |
|---|---|
| Temperatura | -4 °C ~ 4 °C |
Requisitos de energia
| Potencia | 558 Watt |
|---|---|
| Tensión | 230V |
| Fase (n) | 1N/PE |
| Frecuencia | 50 Hz |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Condición de entrega | Montado |
| Peso bruto | 183 kg |
| Peso neto | 155 kg |
Descargar / Dibujo despiezado
Descargar / Dibujo despiezado
Instrucciones de seguridad y eliminación
Instrucciones de seguridad y eliminación
Descargar / Dibujo despiezado
Instrucciones de seguridad y eliminación
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 6.704,99 €*










