Barbacoa a gas con piedra volcánica - 25kW - 1160mm - Parrilla vasca - De pie - 900 fondo - 9 quemadores - 4 rejillas - Acero inoxidable
Apto para uso intensivo
SKU HSOE2

* The picture may slightly differ from the original.
RRP 4724,99 €
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Barbacoa a gas con piedra volcánica - 25kW - 1160mm - Parrilla vasca - De pie - 900 fondo - 9 quemadores - 4 rejillas - Acero inoxidable
SKU HSOE2
Apto para uso intensivo
RRP 4724,99 €
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Accessories (9)
Spare Parts (1)
Description
Beneficios del producto
- Práctico y versátil en su uso
- Trabajo simple y funcional
- Excelente resultado de la parrilla
Acabado
- Parrilla de gas de alto rendimiento
- Puede usarse con gas natural y propano
- Llama media y plena
- Válvula de gas principal
- 4 parrillas inclinables
- 4 bandejas de grasa
- De Acero inoxidable de alta calidad
- Cuatro ruedas con bloqueo para una gran movilidad
- Fácil manejo
- Perfecto para filetes
- Diseño moderno
- Duradero
Calidad
- De Acero inoxidable de alta calidad
- Materiales resistentes al calor
Directrices
- Fabricado de acuerdo con las normativas vigentes en materia de higiene y seguridad
- El material cumple con los estándares alimentarios Europeos y Españoles
Technical data
Dimensiones
| Ancho | 1.160 mm |
|---|---|
| Profundidad | 900 mm |
| Altura | 1.150 mm |
Detalles
| Tipo de dispositivo | parrilla de gas de alto rendimiento |
|---|
Requisitos de energia
| Potencia | 25 kW |
|---|
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Condición de entrega | No está montado |
| Peso bruto | 271 kg |
| Peso neto | 105 kg |
Download / Exploded drawing
Download / Exploded drawing
Safety and disposal instructions
Safety and disposal instructions
Download / Exploded drawing
Safety and disposal instructions
Your reliable partner
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Your Advantages
- Over 35,000 products in stock and ready to ship
- Free delivery across Europe on all orders
- Seen it cheaper elsewhere? Claim our {{PriceMatchPromise}}!
- Trusted quality backed by 20+ years of market-leading experience
Are you missing product information?Please write to us directly here >
RRP 4.724,99 €*
















