Armario de trabajo PREMIUM - acero inoxidable - con 4 cajones y peto trasero - 400x600mm
De acero inoxidable
Código de producto, SKU SS4SI46A

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 490,27 €
Armario de trabajo PREMIUM - acero inoxidable - con 4 cajones y peto trasero - 400x600mm
Código de producto, SKU SS4SI46A
De acero inoxidable
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 490,27 €
Accesorios (2)
Descripción
Acabado
- Versión PREMIUM
- Esquinas redondeadas
- 4 gavetas (sin refrigerar)
- Suave apertura y cierre
- Con zócalo
- Pies de acero inoxidable de altura ajustable
Calidad
Dimensiones
- Dimensiones externas A x P x A: 400 mm x 600 mm x 1.150 mm
Entrega
- 4 gavetas (sin refrigerar)
Directrices
- Fabricado de acuerdo con las normativas vigentes en materia de higiene y seguridad
- Cumple las regulaciones CE
- El material cumple con los estándares alimentarios Europeos y Españoles
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Ancho | 400 mm |
|---|---|
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 1.150 mm |
Detalles
| Cajones | 4 |
|---|---|
| Grosor del acero inoxidable | 1 mm |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Condición de entrega | Montado |
| Peso bruto | 57 kg |
| Peso neto | 45 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 668,99 €*















