(6 uds) Tapa GN GN 2/3
Contenido del paquete: 6 piezas
Código de producto, SKU GDH23-6

* La foto puede diferenciarse levemente del original
PVPR 71,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 58,30 €
(6 uds) Tapa GN GN 2/3
Califica ahora
Código de producto, SKU GDH23-6
Contenido del paquete: 6 piezas
PVPR 71,99 €
incl. Menor Precio garantizado
Entrega gratuita**
Cantidad:
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 58,30 €
Accesorios (1)
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Anchura | 324 mm |
|---|---|
| Profundidad | 355 mm |
| Altura | 28 mm |
Detalles
| Cantidad fijada | 6 Stk. |
|---|---|
| Material del producto | Acero inoxidable SS 201 |
| Espesor del material | 0,70 mm |
| Dimensión GN | 2/3 |
| Características | Sabor neutro, Inodoro, Apilable |
| Adecuado para | Lavavajillas, Horno |
| Temperatura a: | 300 °C |
Entrega
| Método de envío | Paquete |
|---|---|
| Peso bruto | 15,70 kg |
| Peso neto | 14,40 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 71,99 €*






