(6 uds) Mug MOSCOW MULE - 500ml - Antik-Cobre
Acero inoxidable
Código de producto, SKU 93323#6

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 91,62 €
(6 uds) Mug MOSCOW MULE - 500ml - Antik-Cobre
Califica ahora
Código de producto, SKU 93323#6
Acero inoxidable
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 91,62 €
Accesorios (9)
Descripción
Vasos elegantes para una presentación estilosa de bebidas
Estos seis vasos con diseño MOSCOW MULE destacan por su acabado en tono cobre antiguo y las asas cromadas, que proporcionan una apariencia atractiva y un manejo cómodo. Fabricados con vidrio resistente, son impermeables y, por tanto, duraderos en su uso. Los vasos no son apilables, lo que resalta su forma individual y estabilidad. Ideales para su uso en entornos profesionales donde se exige calidad y diseño.Amplias posibilidades de uso para la gastronomía y eventos
Los vasos son perfectos para la presentación estilosa de cócteles, especialmente el clásico Moscow Mule. Son aptos para lavavajillas, lo que facilita la limpieza diaria y ahorra tiempo. Ya sea en bares, restaurantes o eventos, estos vasos realzan las bebidas con maestría y ofrecen, gracias a su material y diseño, una solución práctica y a la vez elegante para el servicio profesional.Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Anchura | 120 mm |
|---|---|
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 100 mm |
Detalles
| Serie | MOSCOW MULE |
|---|---|
| Cantidad fijada | 6 Stk. |
| Cantidad máxima de llenado | 500 ml |
| Apilable | No |
Características
| Material del producto | Vidrio |
|---|---|
| Color | Cobre antiguo |
| Adecuado para | Lavavajillas |
| Características | Impermeable |
Entrega
| Método de envío | Paquete |
|---|---|
| Peso bruto | 0,18 kg |
| Peso neto | 0,15 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 117,99 €*





